Из 5 кг муки 4/3 кг ушло на хлеб 1 1/3 кг-на баурсаки а остальное на булочки сколько кг муки ушло

на булочки? А)2 1/6. B)1 1/6. C)3/5. D)7/3. E)11/3

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

5-1 1/3=3 2/3=11/3

значит правильный ответ это под буквой Е

ответ: вариант Е