Сократите дробь 34/-42 -35/-49 13 баллов строчно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

 \frac{34}{ - 42}  =  -  \frac{17}{21}

сократили на 2

 \frac{ - 35}{ - 49}  =  \frac{5}{7}

сократили на 7

Отвечает Чеботарь Влада.

Ответ:

1) 34/-42 = -17/-21

2) -35/-49 = 5/7