Решите задачу с помошью уравнения. Пж быстро.... Автобус выехал с автостанции в город. Он

двигался 4 часа со скоростью 65 км/ч. Какое расстояние преодолел автобус?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматов Банзат.

Ответ:

65*4=260

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шматова Диана.

Ответ:

Пусть расстояние которое он проехал - х .

S=v*t . Составим уравнение:

х=65*4

х=260.

Таким образом автобус проехал 260 км.

Пошаговое объяснение: