Для острого угла α найдите cos α, tg α, ctg α, если известно, что sin α= 5/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Святослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-5/13=25/169=144/169=12/13

5/13 / 12/13=5/12

1tga=12/5