Два маляра красят стены. Площадь стен 2 400 м2. Один маляр в одиночку может выполнить эту работу за

30 дней, а второй – за 15 дней. За сколько дней они покрасят все стены, работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Маманович Илья.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

2400÷30=80

2400÷15=160

160+80=240

2400÷240=10