27 2/9+(16 43/45)-5 11/15=помогите пожалуйста сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.

= 27 10/45 + 16 43/45 - 5 33/45 = 43 53/45 - 5 33/45 = 44 8/45 - 5 33/45 = 38 20/45 = 38 4/9

Отвечает Ведищев Сережа.

Ответ:

38 4/9

Пошаговое объяснение:

= 27 10/45 + 16 43/45 - 5 33/45 = 43 53/45 - 5 33/45 = 38 20/45 =

38 4/9