Скільки коштують 5 кг вишень якщо за 2кг таких вишень заплатили 74 грн​


Ответы на вопрос

Отвечает Политова Полина.

1 кг=74/2=37грн

5кг=37*5=185грн

Отвечает Бабина Дарья.

Ответ: 5кг коштує 185 грн

Пошаговое объяснение: 74 ділимо на 2 та множимо на 5

74:2х5 =185