Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно навстречу друг дугу из двух городов. Скорость автомобиля

62 км/ч, а скорость мотоцикла 45 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Гильманова Алена.

Ответ:

1)62*4=248

2)45*4=180

3)248-180=68

ответ: Расстояние между ними будет 68км

вроде правильно)

Отвечает Рапар Альберт.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V= 62-45=17 это скорость сближения

Значит за t = 4 часа они сблизится на 68 км , так как 17* 4 = 68