Вычислите пж! -5 1/3:(-3 5/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Алина.

Ответ:

-5 1/3 : (-3 5/9) = -16/3 : (-32/9) = 16/3 : 32/9 = 16/3 * 9/32 = 3/2 = 1,5

==========================================================

Отвечает Кураев Хажмурат.

Ответ:

2/3 2 внизу 3 наверху

Пошаговое объяснение: