25*В*16упростить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

B(25+16)

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

400b

Пошаговое объяснение:

25×b×16=25×16b=400b