В результате теплового процесса внутренняя энергия газа увеличилась на 5 Дж и над газом совершили

работу 2 Дж. помогитеееее !!!!умоляю​

Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Максим.

Ответ:

3 Дж

Объяснение:

ΔU=5 Дж    A=2 Дж    Q=?

===

Q=ΔU-A=5-2=3 Дж

========================