((1813:37+139)*55+1260:15):8=; Решите срочно(с пояснениями)!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1813:37=49

49+139=188

188*55=10340

1260:15=84

10349+84=10433

10433:8=1304,125