Решите уравнения ( х+240)*3=1260 х+(240*3)=1260 х+240=1260*3


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Лиза.

3х+720=1260
3х=540
х=180

х+720=1260
х=540

х+240=3780
х=3540