Вычислите: а) -46+(-53) б) -45-(-23) Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ломова Алена.

Ответ:

а) - 46+(-53)=-46-53= - 99

б)-45-(-23)= - 45+23= - 22