Купили 5 наволочек и столько же простыне, За наволочки заплатили на 925 р.чем за простыни. Какова

ценаесли цена простыни 285 р.?​

Ответы на вопрос

Отвечает Mosejko Yurij.
285х5=1425(р)
1425-925=500(р)
500:5=100р стоит простынь

на 925 р МЕНЬШЕ?ты просто забыл(а) если больше я перерешу