Купили 5 наволочек и столько хе простыней за наволочки заплатили на 200р меньше чем за простыни

какова цена наволочки если цена простыне 85р

Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.
85×5=425р всего за простыни
425-200=225р всего за наволочки
225÷5=45р стоит 1 наволочка