Купили 5 наволочек и столько же простыней. За наволочки заплатили на 200 рублей меньше, чем за

простыни. Какова цена наволочки, если цена простыни 85 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

1)85*5=425руб

2)425-200=225руб

3)225:5=45руб

Ответ: наволочка стоит 45руб

 

 

 

 

 

 

Отвечает Вахрушев Денис.

1) 5*85=425 заплатили за 5 простыней

2) 425-200=225 заплатили за 5 наволочек

3) 225:5=45 стоит одна наволочка