Сколько часов поезд проедет весь путь?33. 1) В одном пакетекг урюка. В скольких пакетах

содержится46 кг урюка?2) Скорость распространения звука в воздухе равна км/с.10За сколько секунд распространится звук на расстояние, равное3 км?3на 224. 1) Длина внешней окружности колеса машины рав-2м. Сколько оборотов совершит колесо, если5машина проедет 108 м?22) Трамвай зач проезжает расстояние 103Найдите его скорость.КМ.6Располноназначенного пункта туристы​

Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.

Ответ:

3.1    6 кг :3/4 кг=6*4/3=24/3=8( пак.)

2)      3:3/10=3*10/3=30/3=10( с)

4.1   108: 2 = 108: = = = 45 (оборотов) Ответ: колесо совершит 45 оборотов.

2)     U = 10 : 1 = 10 (км/ч)