А:2целых 3/23=3 целых 3/7:1/4 пжжжжжжжжжу меня получилось 4,6 вроде. это правильно?​


Ответы на вопрос

Отвечает Баянов Эрик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А:2 3/23=3 3/7:1/4

1/4а=2 3/23*3 3/7

1/4а=49/23*24/7

1/4а=168/23

А=168/23:1/4

А=168/23*4

А=672/23=29 5/3