в одном туре оказалось что с 40 туристов знаю немецкий язык только 12 человек английский язык знает

18 человек остальные туристы знают 2 иностранные языка Какая часть туристов знает 2 иностранных языка ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тамберг Жангир.
40 - 12 -18 = 10
10/40 = 1/4 знает 2 языка
Отвечает Подлесный Артем.

Ответ:

Пошаговое обьеснение: