Найдите значение дроби 7у^2-у/2-13у-7у^2 при у=8срочна ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.

Ответ:

-108

Пошаговое объяснение:

7*8^2 -8/2-13*8-7*8^2=448-4-104-448=-108