Решить уравнения ( упрости правую часть) 900-X=600-200 X-300=160+40


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

900-X=600-200

-x=600-200-900

-x=-500

x=500

2.

X-300=160+40

x=160+40+300

x=500