ПОМОГИТЕ Срочно... В магазине Sulpak телевизор стоил 100000 тенге. На следующей неделе цена

повысилась на 25%, а потом понизилась на 20%. Сколько стоит телевизор? Ответы: 125000, 120000, 10000, 100000

Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Егор.

Ответ:

100000, цена не изменилась

Пошаговое объяснение:

100000+25%=125000 тг

125000-20%=100000 тг

Отвечает Коновалов Илья.

Ответ:

1) 100 000 + 25% = 100000 + 25 000 = 125 000

2) 125 000 - 20% = 125 000 - 25 000 = 100 000

Ответ: 100 000 тенге

Пошаговое объяснение: