У шести ящиках 39 кг бананів. Скільки такихЗадачапотрібно дляящиків156 кг бананів?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.

Ответ: 156/39=4 партии по 6 ящиков, итого 6*4=24 ящика.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыжаков Денис.

Ответ: 24 ящика

Пошаговое объяснение:

6 ящиков - 39 кг

х ящиков  - 156 кг

х=156*6:39

х=24 ящика