Першого дня у крамниці продали 15 ящиків бананів, а другОГО ДНЯ 18 таких самих ящиків. За другий

день продали на 60 кг бананів більше, ніж за перший. Скільки кілограмів бананів продали кожного дня окремо?​

Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18-15=3 ящика весят 60кг

60÷3=20кг весит 1 ящик

15×20=300кг продали в 1 день

18×20=360 кг продали во 2 день