2. Длина прямоугольного участка земли 43 м, а его ширина на 15 м меньше длины. Найдите периметр и

площадь участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

Ответ:

(На фото!)

x=43m

y=43-15=28m

S=x*y=43*28=1204m^2

P=2x+2y=2*43+2*28=86m+56m=142m

Пошаговое объяснение: