8. Розв'яжіть рівняння:20/29-(x-12/29) = 5/29.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мақсат Нұрлыбек.
20/29-(х-12/29)=5/29
20/29-5/29=х-12/29
15/29=х-12/29
х=27/29

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20/29-x+12/29=5/29

x=27/29