3/4 от 45 помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

45*3/4=(45*3)/4=135/4=33 целые 3/4=33,75

Отвечает Лукиев Ваня.

Чтобы найти дробь (часть) от числа, надо на эту дробь умножить.

45 * 3/4=(45*3)/4=135/4=33 3/4=33,75.