Пусть B= 5/14 9/14 13/14Найдите значение выражения B-2/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/14-2/14=3/14

9/14-2/14=7/14

13/14-2/14=11/14

Отвечает Федулова Яна.

Ответ:

5/14-2/14=3/14. 9/14-2/14=7/14 13/14-2/14=11/14

Пошаговое объяснение:

Дай корону пжжж