помогите записать условие решение не надо В пришкольном саду собрали 84 ц яблок, их было в 2 раза

больше, чем груш. Третью часть всех этих фруктов уложили в ящики, по 14 кг в каждый. Сколько для этого потребовалось ящиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Мария.

Ответ:

1.84÷2=42 груш

2.42+84=126 груш и яблок

3.126÷14=9 ящиков

Отвечает Подорожная Лиза.

Ответ:

Яблок-84 ц.

Груш-в 2 рази больше чем яблок

1ящ-14кг

Ящики-?

Пошаговое объяснение: