В пришкольном саду собрали 84 ц яблок, их было в 2 раза больше чем груш. Третью часть всех этих

фруктов уложили в ящики, по 14 кг в каждый. Сколько для этого потребовалось ящиков? Мне нужна только запись таблицой . Кто не знает как записать это таблица прошу не решайте эту задачу)

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

84/2 = 42 ц -груши
Всего 84+42=126 ц 
Третья часть 126/3= 42 ц =4200кг 
Нужно 4200/12 = 300 ящиков 

14х=((84+84/2)/3) *100 
14х=4200 
х=300