Какая энергия покоя пылинки массой 1 мг.


Ответы на вопрос

Отвечает Оразымбаев Райымбек.
Энергия покоя пылинки согласно теории относительности  E=m0*c^2=10^-6*9*10^16=9*10^10 Дж