1/3- ю часть числа 7/9 -я часть которого равна 77-и


Ответы на вопрос

Отвечает Лузин Павел.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

(7/9)х=77

х=77:7/9

х=77*9/7=11*9=99

99*1/3=33