Помогите пожалуйста! Даю 15 баллов! 44:2=(20:2)+( :2).


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Нина.

Пошаговое объяснение:

44:2=(20:2=10)+(:2=5)

Отвечает Лучникова Алёна.

Ответ:

6

ПОШАГОВОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ

44:2=(20:2)+(X:2)

22=10+х:2

х:2=22-10

х:2=12

х=6