Радиус окружности равен 3,36 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину этой окружности (с

точностью до сотых). = ? см

Ответы на вопрос

Отвечает Дудинская Марьяна.

Ответ:

Число "пи" = 3,14 см R=3,58 см С=2пр 1) 2*3,14*3,58=6,28*3,58=22,4824~22,48 (см) длина окружности Ответ: 22,48 сантиметров длина окружности.