Розвязати ривняння: (17/28-х)-11/28=3/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

Ответ:

х=3/28

Пошаговое объяснение:

(17/28-х)-11/28=3/28

17/28-х=3/28+11/28

17/28-х=14/28

х=17/28-14/28

х=3/28

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

х=3/28

Пошаговое объяснение:

17/28-х-11/28=3/28

3/14-х=3/28

-х=3/28-3/14

-х=-3/28

х=3/28