ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10) Реши задачу.Длина огорода прямоугольной формы – 72 м, ширина - 30 мОдна

десятая часть площади этого огорода занята морковью.Остальная часть капустой и свёклой. Какая площадь занятакапустой, если свёкла занимает 900 м2?ПЖ С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.

Ответ:

2160

Пошаговое объяснение:

S=72×30=2160

2160×3÷4=1620