3. Найди значения выражений. Все ли из них можно решить разны- ми способами?(15 +21): 6(14 +21):

7(10 +22) : 4(120 +20): 10 (300 + 60):9(100 + 200): 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Яна.
36
(15+21):6=6

35
(14+21):7=5

32
(10+22):4=8

1. 3. 2. 4
(120+20):10(300+60):9=
1) 120+20=140
2) 300+60=360
3) 140:10=14
4) 360:9=40