Два автобуса двигались с одинаковой скоростью. Первый был в пути 5 ч, это на 3 ч больше, чем

находил-ся в пути второй автобус. Какое расстояние проехалвторой автобус, если первый проехал 300 км? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.

Ответ:

480 км/ч S второго автобуса

Пошаговое объяснение:

300/5=60

5+3=8

8*60=480