Длина прямоугольного параллелепипеда 42 см, ширина на 27 см меньше длины, А высота в 3 раза меньше

ширины Найдите площадь поверхности этого прямоугольного параллелепипеда​

Ответы на вопрос

Отвечает Чистополов Дима.

Ответ:

1828см²

Пошаговое объяснение:

1) 42-27=15 см ширина.

2) 15:3=5 см высота.

S=2(42*15+42*5+15*5)=2(630+210+74)=

=2*914=1828 см² площадь

Отвечает Мамчур Мария.

Ответ:

1828 см²

Пошаговое объяснение:

.............