8. Выполнить действия:36 ц- 28 кг=9т- 16 ц=8т - 8 кг=48 км 500 м - 19 км=​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыканова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36 ц- 28 кг=  3600 кг- 28 кг=3572 кг  (1ц=100 кг)

9т- 16 ц=  9000 кг- 1600 кг= 7400 кг   (1т=1000кг)

8т - 8 кг=  8000 кг - 8 кг= 7992 кг

48 км 500 м - 19 км=​ 29 км 500 м

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ: все в объяснении

Пошаговое объяснение:

36 ц- 28 кг= 3600 кг-28 кг= 3572 кг= 3 т 5 ц 72 кг

9 т- 16 ц= 9000 кг- 1600 кг= 7400 кг= 7 т 4 ц

8 т - 8 кг= 8000 кг- 8 кг= 7992 кг= 7 т 9 ц 92 кг

48 км 500 м- 19 км= 48.500 м - 19.000 м= 29.500м= 29 км 500 м