из одного населенного пункта одновременно выехали две машины первая машина двигалась со скоростью

70 км ч а вторая Машина двигалась быстрее Через 2 часа опередила первую машину на 40 км с какой скоростью она двигалась? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвиенко Саша.

Ответ:

1)40:2=20(км/ч) вторая быстрее

2)70+20=90(км/я)скорость второй

70+40:2=90км/ч

ответ:90 км/ч скорость второй машины.