30-х=20 х=30-20 х=10 30-10=20 20=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Пошаговое объяснение:

30-х=20

-х=20-30

-х=-10

х=10

30-10=20

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Всё верно х=10 молодец 20=20