X - 1/3 равно 1/6 расписать этото пример в тедради​


Ответы на вопрос

Отвечает Май Мелиса.

Ответ:

Привет! Вот ответ на твой вопрос.


Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ: так как 1/3=2/6, то х-1/3=1/6 или х-2/6=1/6 или х=2/6+1/6=1/2.

Пошаговое объяснение: