для ремонта дома купили 900 мелких и 100 крупных гвоздей. Все мелкие гвозди разложили в 3 ящика

поровну, а все крупные – в 2 ящика поровну. На сколько больше гвоздей в одном ящике с мелкими гвоздями, чем в одном ящике с крупными гвоздями? НУЖНА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Пахан.

Ответ:

в ящике крупных 100/2=50 гвоздей

в ящике мелких 900/3=300 гвоздей

разница 300-50=250 гвоздей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Авозьян Оля.

Мелких гв.-900 шт.в 2 ящ

Крупных гв.-100 шт.в 3 ящ

тут нужна будет стрелка дугой от мелких до крупных гвоздей после нее пишешь ? гв и всё дальше решение)