Для ремонта дома купили 900 мелких и 100 крупных гвоздей. Все мелкие гвозди разложили в 3 ящика

поровну,а все крупные -в 2 ящика поровну. На сколько больше гвоздей в одном ящике с мелкими гвоздями. чем в одном ящике с крупными гвоздями? Я на этот вопрос ответ знаю, написала я для того чтобы другие люди получили балл.

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Алексей.
1) 900/3 = 300(гв.м.) в одном ящике
2) 100/2 = 50 (гв.кр.) в одном ящике
3) 300-50 = 250(гв.)
Ответ: на 250 гвоздей больше в одном ящике с мелкими гвоздями, чем в одном 
<--------->
Помог? Ставь Like, отметь как лучшее и поблагодари)
Отвечает Щавелёв Никита.
1)900:3=300 гвоздей в одном ящике с мелкими гвоздями.
2)100:2=50 гвоздей в одном ящике с крупными гвоздями
3)300-50=250 гвоздей на столько гвоздей больше в одном ящике с мелкими гвоздями, чем в одном ящике с крупными гвоздями
Ответ:на 250 гвоздей