Нужно показать решение,как из одного получил второе,помогите плииз S-AL2S3-H2S-NaHS-Na2S-SO2

Спасибо!)

Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.
2Al+3S=Al2S3
Al2S3+6HCL=2AlCL3+3H2S
Na2S+H2S=2NaHS
NaHS+NaOH=Na2S+H2O
Na2S+3H2SO4=SO2+S+2H2O+2NaHSO4