Сделайте краткую запись и решение к задаче пожалуйста! Для ремонта дома купили 900 мелких и 100

крупных гвоздей все мелкие гвозди разложили в 3 ящика поровну а все крупные в 2 ящика поровну на сколько больше гвоздей в одном ящике с мелкими гвоздями чем в одном ящике с крупными гвоздями?

Ответы на вопрос

Отвечает Книга Артьом.
1)900:3=300(г.)
2)100:2=50(г.)
3)300-50=250(на г.)