Найди 4\7 от 112. пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Вадим.

Ответ:

64

Пошаговое объяснение:

  • Чтобы найти часть от целого, нужно целое разделить на знаменатель и результат умножить на числитель дроби, которая выражает эту часть.

112 : 7 · 4 = 16 · 4 = 64