Найти 4 часть площади прямоугольника длина 3см и ширина 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Сучилкин Владислав.

Ответ:

3 \times 4 = 12 \\ 12 \times  \frac{1}{4}  = 3

Ответ 3

Отвечает Королева Виктория.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

S = a*b = 3*4 = 12

12*1/4 = 3